Home > Representantes

Representantes

Mario Pegoraro Representações Ltda.

Nome: Mario Pegoraro/ Rafael Pegoraro

E-mail: atendimento@mpegoraro.com.br

Contato: (49) 9 9116-8144/ (49) 9 9188-6422

Mauro L. Becher & Cia Ltda

Nome: Mauro Luiz Becher

E-mail: mlbecher44@gmail.com

Contato: (45) 9 9912-0044

Bed and Bath Representações Ltda.

Nome: Cristiane Gonçalves

E-mail: cristiane@bedandbath.com.br

Contato: (11) 9 9905-4700

Escritório: (11) 2614-1250

E S Baroufis.

Nome: Vicky Baroufis

E-mail: vicky@bedandbath.com.br

Contato: (11) 9 9697-9243

Boschezzi & Marques Representações Ltda.

Nome: Victor Boschezzi

E-mail: boschezi.rep@terra.com.br

Contato: (17) 9 9135-9978

Ribeiro e Filhos Representações Ltda.

Nome: Adriano

E-mail: ribeiroefilhosrep@gmail.com

Contato: (31) 9 9941-0490

Junio Silva Comercio e Representação Ltda.

Nome: Daniel Carvalho Silva

Celular: (34) 9 9904 – 7334

Escritório: (34) 9 8721-8801

Nome: Junio

E-mail: juniosilva@juniosilva.com.br

Contato: (34) 9 9198-6201

Rep. Comerciais Dias Ltda.

Nome: Euler Dias

E-mail: diaseuler1979@gmail.com

Contato: (37) 9 9902-1616

Confex Representação Eirelli – ME.

Nome: João Vaz

E-mail: confex@uol.com.br

Contato: (62) 9 9608-6354

Nome: Eduardo Vaz

Contato: (62) 9 9327-5804

Da Motta e Chiocheta Representações Comerciais Ltda.

Nome: Adriano Chiocheta

E-mail: adriano.chiocheta@hotmail.com

Contato: (47) 9 9988-5929

Vital Representações Ltda.

Nome: Denis Dartan da Silva

E-mail: admvendas@vitalnegocios.com.br

Contato: (48) 9 9941-3791

Escritório: (47) 9 9975-0702

H L Representações Ltda.

Nome: Erica Heldt Silveira

E-mail: erica_heldt@terra.com.br

Contato: (51) 9 8189-4768

F.E Souza Comércio e Representações

Nome: Francisco Elizeu Souza

E-mail: fesouzarep@uol.com.br

Contato:  (86) 9 9986-1092

Representações Paulo Edberto Ltda.

Nome: Paulo Edberto de Souza

E-mail: paulo@repel.net.br / repel@repel.net.br

Contato: (85) 9 9933-0150

Escritório: (85) 9 9981-6895 /

(85) 3305-3232

Lynel Têxtil

A Empresa

Roupa de Cama

Protetores de Colchão e Travesseiros

Saias para Cama Box

Travesseiros

Manta

 

Você

Encontre um Representante

Catálogos

Contato

 

Atendimento

Entre em contato conosco

(47) 3653-2159

Segunda a Sexta

8h às 18h

sac@lynel.com.br

 

Lynel Têxtil Ltda. CNPJ: 75.797.118/0001-91. Endereço: Rua Joaquim Mendes, 191 – S Cristóvão, Papanduva/SC